воскресенье, 10 октября 2010 г.

Предфестивалье.

 С 27.09 по 4.10 я и Коля Бородай посетили возможно лучший болдеринговый район Крыма - Батилиман ( по потенциалу, так точно!). Жили в кемпинге, до моря 10 минут, камни вообще кругом, жаль воды горячей пока нет!
  Компания со временем подтянулась тоже отличная - Львовяне, Москва, Питер, Киев ну и Толян со своей бандой. Кстати ещё раз Толяна с победой на малых горах!
  Получилось сделать 3 двойки, за которые успел пролезть всё что лезлось, придумать 10 своих болдеров, найти и пролезть очень красивый болдер Храброе сердце, полетать с Бан"т"Бло, подняться на Куш-Каю, накупаться в море( впервые за это лето(осень), и ещё кучу всего. Было круто!



Карточка с проршлого феста была мне вместо гайда, вроде всё понятно?! Почти все категории завышены, зато много очень красивых и что не мало важно логичных линий( а сколько ещё не найдено!)!!
В день отдыха на Куш-Кае встретили прикольного типа из Одессы, который путешествует по Крыму пешком! После его рассказов усталости от подъёма как не бывало!!


По-моему на нас кто-то смотрел...




Кушка!
С перепердоподвыподвертом?..или как-то так...










Потолок Буревестника это вообще уникальное место, с огромным выбором сложных проектов!
А теперь то что удалось пролезть-
Храброе сердце 7С, FA, Кожный комбайн 7С/7C+, FA ( очень сидячий старт), Щуп 7B+/7C, FA (вариант, сид.), to Жилина 7B/7B+, FA?, Рокки 7B, Красовс-Кая 7B, FA?, Mono 7A+/7B flash, Властелин Колец 7A+/7B flash, ну и ещё около 20-ти, старых, новых, не подписанных, логичных и не очень 7-ок!

Фотки Коляна, Игоря Гармаша, и даже мои!
adieu...


1 комментарий: